отношения между М и Ж
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

М и Ж начало

Перейти вниз

М и Ж начало Empty М и Ж начало

Сообщение  Alex Пт Июн 13, 2008 8:10 pm

Здравствуйте я рад приветствовать всех вас на своем первом форуме, в данной теме будет обсуждаться самое начало отношение между Мужчиной и Женщиной…. Разумеется речь идет о знакомстве!
И так вот основные правила)

Шаги к знакомству:
Первый шаг — определитесь, с какой целью вы хотите завязать знакомство, и какой образ девушки для этого подойдет. Если у вас достаточно много времени, средств и настойчивости, то можно себе позволить зациклиться на темнокожей мулатке с обложки журнала, которую вы случайно встретили в ночном клубе. И так вы прикинули, что какой то из этих компонентов отсутствует, а значит — будет более целесообразно выйти в парк, на дискотеку, фуршет, вечеринку и выбрать другую девушку. Если вышенаписанное предложение прочтет девушка, то на ее лице можно увидеть ухмылку, причиной которой является золотое правило - вы можете выбрать только ту девушку, которая вас уже выбрала. Об этом всегда нужно помнить, или же вас ждет множество разочарований и неудач, которые надолго отобьют желание знакомится. Но как добиться того, чтобы она вас выбрала?
Встречают конечно же по одежке и поэтому ваши шансы значительно повышают, если: хорошо выбритое лицо, чистые и уложенные волосы, запах одеколона или дезодоранта (не очень резкий), белые зубы, опрятная одежда. Одежда не обязательно от известного кутюрье, но это должен быть ваш размер и с чувством меры подобранный стиль (к классическому костюму кроссовки лучше не одевать). Большую роль играет ваша осанка — развернутые плечи, прямая спина, поднятая грудь, чуть приподнятый подбородок. Взгляд должен быть открытый, прямой, направленный чуть выше переносицы. Венцом облика является ваша улыбка — ненавязчивая и дружелюбная.
И так, вы как павлин распушили хвост, выпрямили спину и заметили, что вызвали оживление и интерес. Признаком этого являются демонстративно — провокационные действия со стороны девушки: суетливость, громкий смех, излишняя деловитость, боязнь смотреть вам в глаза. При этом, девушки (женщины) могут поправлять волосы (одежду), рассматривать себя в зеркале, поглаживать себя по бедрам (икрам, коленям), покачивать туфлей на кончиках пальцев.
Ну что ж, пора бы уже и заговорить. Не начинайте с банальных фраз: «Как дела, как зовут, какая погода, где то мы уже виделись и т.д. ». Придумайте что нибудь пооригинальнее, а лучше всего подарите цветы, предложите помочь поднести вещи, выйти с троллейбуса и при этом произнесите ненавязчивый комплемент.
Разговор завязался. Не прерывайте его долгими паузами, тем более что в первый раз всегда есть, о чем поговорить. Не бойтесь спрашивать, но не особенно личное. Вопросами наталкивайте на тему для разговора, при этом побольше слушайте и интересуйтесь подробностями, но не увязайте в деталях. Ваша речь должна быть грамотной и насыщенной.
В завершение попросите встретиться снова. Если же девушка откажет, то не бойтесь проявить настойчивость — это ваш шанс завязать отношения, и под любым предлогом возьмите номер телефона, адрес электронной почты (почти всегда вы его получите). Если оставите свой телефон (лучше если это визитная карточка), то вероятнее всего девушка первой не позвонит. Порой для удачного продолжения 10–минутного разговора с прекрасной незнакомкой необходимо прочесть много книг или не один десяток раз попробовать на практике. О каждом действии написано множество научных работ, но когда на улице весна, то не особенно хочется утруждать себя чтением и анализом прочитанного.
Для начала будем использовать социально допустимые фразы, продолжая их нестандартно.

Примеры:

- «Вы не подскажите где здесь ближайшее кафе? (ответ девушки) А вы не знаете там кофе вкусное?»

Твоя цель – положительная реакция девушки. Что бы её достичь, нужно несколько вещей.

Во-первых, говорить это в хорошем настроении, а не хмурясь. Иногда улыбайся девушке, но не скалься всё время. Не поймет

Есть еще несколько простых правил при подходе:

- Начинай разговор плавно. Т.е не резким голосом

- Если девушка идет навстречу, не перегораживай ей путь. Иди с ней параллельно и за метра два от неё уже подходи к ней. Т.е подходи немного сбоку.

- Лучше подходи слева. Это не панацея, но по статистике лучше слева. Причин несколько, но пока просто поверь.

- Если девушка идет впереди, то сначала с ней поравняйся, чтобы она тебя заметила, а потом уже начинай общения. Не пугай её

- Всегда повторяй движения девушки. Не копируй, а именно повторяй. Например, если она тебе показывает руками как куда-либо пройти, то, переспрашивая, тоже делай примерно те же движения.

- Когда общаешься с девушкой, смотри на неё, а не в сторону или вниз. Но и как удав на кролика в глаза тоже глазеть не стоит. Смотри на переносицу. Можешь мимолетно оценить её фигуру, окинув её взглядом.

- Не стой как вкопанный перед ней. Раз в 7-10 секунд меняй положение своих ног.

- Руки тоже не по швам. Жестикулируй, интересуйся ей, верь в то, что говоришь.

Итак. Ты всё делаешь правильно, соблюдаешь всё, что написано выше. Но как понять, что девушка в тебе заинтересована и хочет продолжить общение?
Итак, основные признаки того, что девушка в тебе заинтересовалась:

- Смотрит на тебя

- Улыбается

- Поправляет волосы (или закладывает их рукой за ухо)

- Сама задает вопросы

- Поправляет части своей одежды

- При общении немного наклоняет голову

- Трогает тебя или твою одежду

А теперь, когда будешь спрашивать вполне простые вопросы, заметь, как реагируют девушки. Ты раньше даже этого не замечал, но большинство из них уже хочет с тобой общаться дальше. Ты им уже понравился. Тебе остается просто не испортить всего кайфа.

Можешь мне не верить, но многим девушкам ты нравишься с первого взгляда. Многие просто хотят секса с тем, у кого хватит смелости и настойчивости. Естественно они не будут бежать к тебе с объятиями. Ты сам должен сделать первый шаг. Мужчина ты, в конце концов, или где?!!

Когда будешь свободно говорить эти фразы, можешь переходить к немного нестандартным. У девушек первую секунду-две будет некоторое замешательство. Это нормально, это даже хорошо. Твоя задача в эту секунду дать ей понять, что начинается некая «игра», что это общение где она может себе выйти за рамки обычного. Такое общение – подарок, как для тебя, так и для неё. Поэтому, ожидая её ответа, предвкушай, а не бойся. Опять же говоря их, соблюдай правила подхода, описанные выше.

-«Ой, с праздником вас!.. как это, с каким! Сегодня день хорошего настроения!»

-«Можете мне помочь, мне нужно женское мнение. У меня через час приезжает лучшая подруга, а я не знаю чем её угостить в кафе. Что обычно любят девушки?»

Фразы могут быть совершенно разные и по любой теме. Главное что бы это было естественно и самое главное, чтобы ты сам верил в то, что говоришь!

Фразы для знакомства:

Вы знаете, ужасно приятно увидеть хоть одну девушку, которая идет медленно. В наше время все так бегут... У нас в городе скоро будет как в древних племенах: догнал - значит, женился, не догнал - сам виноват. Вы знаете такой обычай?

Вы просто прелестны! Я не могу пройти мимо и не сделать Вам этот комплимент, а познакомиться просто физически не хватает времени, так как я очень опаздываю. Может быть, Вы дадите мне свой номер телефона? Я Вам позвоню, и мы познакомимся по всем правилам

Вы разменяете мое свободное время на Ваши имя и телефончик?

Вы так красиво улыбнулись, что я забыл куда шел.

Вы такая грустная... Можно я заберу Вашу грусть? Она мне нужна для экспериментов.

Добрый день, у меня к Вам совершенно нетрадиционный вопрос. Меня интересует, как бы Вы отказали молодому человеку, который подошел бы к Вам и сказал: "Давайте познакомимся"?

Здравствуйте! Я заблудился в жизни и ищу красивую, умную, добрую, как Вы, девушку, которая выведет меня из этого скучного, тусклого мира одиночества.

Извините, я забыл свой номер телефона. Вы свой не одолжите?

К сожалению, сейчас у меня нет времени растопить Ваш холодный взгляд, но я могу позвонить Вам вечером.

Как Вы считаете, что должен сказать интересный молодой человек симпатичной девушке при знакомстве на улице, чтобы не получить отказ?

Меня зовут Андрей, и мне поручено передать Вам привет... От кого? От моего сердца.

Мне нравится Ваша шляпка!.. Мне нравятся Ваши часы!.. Если хорошо подумать, мне в вас все нравится!.. Меня зовут Иван. Каким именем зоветесь Вы, блестящий образец природного совершенства?

Можно я за Вас подержусь, а то от Вашей красоты у меня ноги подкашиваются!

Не откажите себе в удовольствии мило поболтать с молодым человеком, которому Вы очень симпатичны, пока я Вас провожаю до того места, куда Вам необходимо.

Послушайте... Я бы мог придумать какой-то предлог для знакомства, но не хочу морочить Вам голову. Мы можем обойтись без формальностей?

Я в городе первый раз. Можете показать, где Вы живете?

Я готов положить все, что имею, к Вашим ногам. Дайте мне Ваш адрес, и я завтра же перевезу к Вам мои вещи.

Я понимаю, что улица - не самое лучшее место для знакомства, но я себе никогда не прощу, если я хотя бы не попытаюсь с Вами познакомиться. Может Вы поймете такого хорошего, хоть и застенчивого молодого человека и не сразу пошлете в пешее эротическое путешествие...

Я со своим другом поспорил о том, смогу ли я узнать Ваше имя и телефон. Помогите мне выиграть, пожалуйста.

Я со своим другом чуть не поссорился из-за Вас. Он говорит, что Вы красивая, а я с ним не согласен и говорю что Вы очень красивая. Кто из нас не прав?

Мы пишем статью о знакомстве с девушками и проводим соц-опрос о способах знакомства. Вы помните самое оригинальное ваше знакомство?

С праздником вас! Можно в столь прекрасный день составить вам не менее прекрасную компанию?

Как ты думаешь, если я сейчас спрошу номер твоего телефона, то это все испортит?

Меня зовут Саша, но ты можешь называть меня "любимый".

Ой, какая ты хорошенькая, так бы тебя и обнял.

Давай не будем ругаться - в русском языке итак до*нецензурная брань* пиздатых слов.

Я не приемлю насилия над личностью. Если я тебе так сильно не нравлюсь - всего хорошего. Желаю приятно провести время!

На фразу "Я свой телефон молодым людям не даю" можно ответить так:

А как же тебе назначают свидания?
А людям и не надо... Только мне одному!
Я тоже молодым людям не даю свой телефон. А ты посмотри на меня - где ты еще найдешь такого веселого парня?

Парки, улица, места отдыха

- Ты любишь гулять?

- Какая твоя любимая погода? А почему?

- Где тебе больше всего нравиться гулять?

- Ты когда-нибудь гуляла под дождем?

- Ты часто с друзьями просто гуляешь?

- А ты когда-нибудь ходила по городу всю ночь?

- Ты давно была в зоопарке?

- Какое место тебя больше всего запомнилось? Почему?

- Ты любишь купаться? Часто купаешься? Где?

- Ты часто бываешь в центре?

Отношения

- Ты часто влюбляешься?

- Ты любишь романтику? А что больше всего?

- Как ты относишься к тому, что некоторые говорят, что отношения можно купить за деньги?

- У тебя когда-нибудь было полностью ночное свидание?

- А у тебя было свидание сразу с двумя мальчиками? Мне подруга рассказывала, что ей понравилось, что они за неё боролись.

- Как ты думаешь, какая конкуренция острее. Мужская или женская? Почему?

- А у тебя были конкурентки? Они остались живы?

- Что ты больше любишь, делать комплименты или получать их?

- А что ты в себе считаешь достойным комплимента? Ну кроме красивого, интригующего взгляда, конечно

Это лишь небольшая часть тем и вопросов, которые можно задать девушке, что бы ей было интересно. Только ни в коем случае не превращай общение в допрос гестаповца партизанки. Просто запомни еще одно правило – никогда не задавай более двух вопросов подряд. Идеальным вариантом будет, если ты после каждого вопроса и ответа на него, расскажешь что ты думаешь по этой теме. На любой вопрос, заданный девушке, у тебя самого должен быть хоть какой-то ответ. Скажи ей, что ты думаешь, поспорь с ней. Иногда выигрывай эти мини-споры, иногда специально сдавайся. Когда её слушаешь, тоже не молчи. Иногда в её рассказ вставляй какие-нибудь слова. Девушка должна понимать, что тебе её интересно слушать. Что-то переспрашивай, на что-то просто реагируй словами «классно» «да, я тоже так считаю» «да ладно?» «у меня тоже такое было» «не может быть!» «ага» «и?» «а дальше?»


В общем, не давай закисать разговору. Если назревает хорошая тема, на которую девушка хорошо реагирует, то поддерживай её. Рассказывай сам, сравнивай, опять же спорь. Если видишь, что девушка реагирует вяло, то меняй тему и развивай следующую.

Alex
Admin

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2008-06-13
Возраст : 37
Откуда : Россия,Ростовская обл. город Шахты

https://problemg.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения